3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote

  • 95 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Para aproveitar as suas ferias em Melbourne, fique no o apartamento 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote Melbourne de 1 quartos, que está a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé do Teatro Fórum e 7 km da Praça Federation.

Este apartamento oferece aos hóspedes cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como máquina de lavar e controle de temperatura. Os visitantes do apartamento 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo.

Para maior conforto, há cozinha totalmente equipada com forno e máquina de lavar loiça.

O apartamento está situado 8 km da Biblioteca Estatal de Vitória, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Este apartamento também está situado nas proximidades de McDonell Park. A cerca de 20 minutos andando do apartamento 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote de 95 m² encontrará Recinto de Críquete de Melbourne. A parragem de autocarros Munro Street/Separation Street fica a alguns minutos do alojamento.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote Melbourne
Soho, Warehouse Style
Preço exclusivo para telemóvel

Soho, Warehouse Style

924 m da propriedade
Staycentral - Thornbury Entertainer Townhouse
Preço exclusivo para telemóvel

Staycentral - Thornbury Entertainer Townhouse

8.7
Excelente 3 comentários
1.2 km da propriedade
USD 146 USD 131
por noite
Staycentral - Fairfield Four-Bedroom Home
Preço exclusivo para telemóvel

Staycentral - Fairfield Four-Bedroom Home

6.5
Agradável 2 comentários
1.3 km da propriedade
USD 235 USD 212
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Melbourne - Essendon
    16 km

    Estações de comboios

    Parliament Train Station
    7 km

    Instalações

    Internet

    • Acesso à Internet

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Centro de fitness

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Secador
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento?
      Pontos populares perto de 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento incluem Recinto de Críquete de Melbourne, Convento Abbotsford, Jardim Zoológico de Melbourne, entre outros.
    • Quanto custa ficar em 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento?
      O preço do aluguer 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento é 473$.
    • Quais métodos de pagamento 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento aceita?
      3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • Maestro
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição na pizzaria chamado Il Pizzaiolo que oferece cozinha Italiaanse localizado a alguns minutos este alojamento ou optar por Thai Street Food onde podem saborear pratos de cozinha Thaise localizado 400 metros a pé.
    • Existe uma cozinha em 3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento?
      3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 95 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Melbourne - Essendon
    16 km

    Estações de comboios

    Parliament Train Station
    7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    3 Bedroom Unit In The Heart Of Beautiful Northcote Melbourne

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar